Ergebnisse des 2. Köpenicker Spreepokals

Zum Abschluss unseres gelungenen Turniers findet ihr nachfolgend die Ergebnisse und ein paar Impressionen und Siegerlächeln. Wir möchten uns bei allen Spielern für die guten & fairen Spiele, den fleißigen Helfern für die reibungslose Organisation und auch bei VICTOR für die Unterstützung bedanken. Wir hoffen, euch nächstes Jahr wieder begrüßen zu dürfen.

Herrendoppel A

  1. Frank / Glaschke
  2. Stange / Schultze
  3. Lauterbach / Knauf

Herrendoppel B

  1. Ziese / Doer
  2. Bomsdorf / Köhler
  3. Ried / Karos
  4. Slowik / Walther
  5. bis 8.
    Hanisch / Steirat
    Konnert / Ranwig
    Bulik / Schmidt
    Bruzdziak / Melde
  1. Jahnke / Wedemeyer
  2. Klein / Gärtner
  3. bis 12.
    Lewandowski / Dier
    Heinßen / Nebe

Herrendoppel C

  1. Ciszewicz / Riemer
  2. Beich / Fischer
  3. Linke / Jäschke
  4. Müller / Below
  5. Kroll / Langner
  6. Hähne / Streichhahn
  7. Ziehme / Wozniac

Damendoppel A

  1. Maczkowiak / Meyer
  2. Knauf / Marquardt
  3. Timmermann / Götze

Damendoppel B

  1. Drabeck / Dudek
  2. Götze / Plunze
  3. Tischer / Lud
  4. Otto / Bruckert

Damendoppel C

  1. Schmidt / Presse
  2. Dudek / Rossberg
  3. Fröhlingshausen / Fröhlich
  4. Ludszuweit / Gintschel

Mixed A

  1. Glaschke / Maczkowiak
  2. Frank / Meyer
  3. Schultze / Knauf
  4. Guddat / Götze

Mixed B

  1. Stiens / Metzke
  2. Nelamischkies / Fröhlich
  3. Stucke / Nowadnick
  4. Wedemeyer / Lud
  5. bis 8.
    Krug / Joerendt
    Bomsdorf / Rossberg
    Klein / Bruckert
    Schmidt / Fröhlingshausen
  1. bis 12.
    Ziehme / Schmidt
    Firus / Strauß
    Konnert / Werner
    Lewandowski / Dudek
  1. bis 16.
    Ranwig / Plunze
    Steirat / Dudek
    Müller / Trettin
    Hanisch / Drabeck
  1. bis 19.
    Heinßen / Hilbrecht
    Bulik / Mader
    Walther / Presse

Mixed C

  1. Fasolt / Tischer
  2. Franz / Höpfner
  3. Paul / Herfurth
  4. Hille / Sprenger
  5. bis 8.
    Kerstan / Wenzel
    Müller / Ludszuweit
    Dier / Götze
    Ziese / Knauf
  1. Heine / Götze
  2. Klein / Arnold
  3. bis 12.
    Lang / Lehmann
    Witt / Sievert
  1. Nischan / Kerstan